Inscritos Campeonato del Mundo Maratón Master (WRG Barcelona 14 de Julio 2019)

(275 resultados)
Apellidos / Last Nameorden descendenteNombre / NameSexo / GenderPais / NationClub o equipo / Club or TeamMaster 30Master 40Master 50+ 60
Fornes GimenezJesúsMasculíno / MaleEspañaCiudad Del Turia/In-GravityMaster 50
DOLLEZBenoitMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 40
Aleman SanchezAlbertoMasculíno / MaleEspañaEl Pilar MarianistasMaster 30
Solas RuizMikelMasculíno / MaleEspañaEl Pilar MarianistasMaster 30
Martinez de Lafuente SagastiIdoiaFemenino / FemaleEspañaEl Pilar MarianistasMaster 30
COGNARDCelineFemenino / FemaleFRATEAM FRANCEMaster 30
LE PENNECBenedicteFemenino / FemaleFRATEAM FRANCEMaster 30
FREGONAAurelieFemenino / FemaleFRATEAM FRANCEMaster 30
LEJEUNEAngeliqueFemenino / FemaleFRATEAM FRANCEMaster 40
GOETSCHYStephanieFemenino / FemaleFRATEAM FRANCEMaster 40
JEANCarolineFemenino / FemaleFRATEAM FRANCEMaster 40
DUVALClaudieFemenino / FemaleFRATEAM FRANCE+60
LE SABAZECBenoitMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 30
SCHUFFENECKERFranckMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 30
TERROINEChristopheMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 40
ESNAULTVincentMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 40
MIQUELMathieuMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 40
Rodriguez AltunaJoelMasculíno / MaleEspañaEl Pilar MarianistasMaster 40
FARONCedricMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 40
ZOCCAThierryMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 50
PROTTThierryMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 50
ROZEPascalMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 50
MORPURGOJean-JacquesMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 50
PUJOSStephaneMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 50
DUVELLECharlesMasculíno / MaleFRATEAM FRANCEMaster 50
VALOTPatrickMasculíno / MaleFRATEAM FRANCE+60
ANDREU SABATERPhilippeMasculíno / MaleFRATEAM FRANCE+60
CHAPUISPhilippeMasculíno / MaleFRATEAM FRANCE+60
MERVELAYDanielMasculíno / MaleFRATEAM FRANCE+60
AUBERTMichelMasculíno / MaleFRATEAM FRANCE+60
monzonis peirogonzalo Masculíno / Maleespañarollers almassoraMaster 30
BasaldellaDelilahFemenino / FemaleItaliaSkating FontanafreddaMaster 30
Alonso MoredaNicolasMasculíno / MaleEspañaEl Pilar MarianistasMaster 40
Lopez de DiegoMarioMasculíno / MaleEspañaEl Pilar MarianistasMaster 40
Zubillaga ArtanoIñakiMasculíno / MaleEspañaIrristakaMaster 30
ZyulkovSergeyMasculíno / MaleRussiaRussian FderationMaster 40
BouwBertMasculíno / MaleThe NetherlandsKNSB+ 60
BresinMarcelloMasculíno / MaleArgentinaC.A. Belgrano de CórdobaMaster 50
Gómez Quiñonero EusebioMasculíno / MaleEspañaCLUB PATÍ BARCELONAMaster 50
CarlettiSauroMasculíno / MaleItaliaLunA Sports AcademyMaster 40
DE REGIL AMORENAGABRIEL Masculíno / MaleSPAINBASROLLER I.TMaster 50
CookStephenMasculíno / MaleAustraliaTeam Skate FX+ 60
guerrero medinajose francisco Masculíno / Maleespañaclub patin velocidad rivas Master 30
Lagares De la Fuente JordiMasculíno / MaleEspañaRoller Can CuyasMaster 40
Molina PerugachiDannyMasculíno / MaleEcuadorROLLER CAN CUYÁSMaster 30
MIGUELEZ PEREZLUIS EMILIANOMasculíno / MaleEspañaCLUB PATIN NUEVO OVIEDOMaster 40
CARONFabienMasculíno / MaleFrancePlanet RollerMaster 40
JIMENEZ SANCHEZJUANMasculíno / MaleESPAÑACDE PATIN VELOCIDAD RIVAS INGRAVITYMaster 40
van de WeteringHansMasculíno / MaleNederlandIJsclub de FlesseMaster 40
ScaleraGianlucaMasculíno / MaleItalia1972Master 40
Pontiles uribesolon davidMasculíno / MaleVenezuelaIn-GravityMaster 30
PechsteinClaudiaFemenino / FemaleGermanyGerman National Team / SCC Skating BerlinMaster 40
Jean JacquesGEOFFROYMasculíno / MaleFranceRSDMaster 50
DASKALOPOULOSGEORGIOSMasculíno / MaleGreeceAnemos ThessalonikisMaster 30
KarabovaRenataFemenino / FemaleSlovakiaSlovakia Master 30
Saburit LlaudisAlejandroMasculíno / MaleEspañaRollers AlmassoraMaster 40
CasolaroMyrna MariassuntaFemenino / FemaleItaliaA.S.D. PattinameliaMaster 50
MihalceaDanielMasculíno / MaleFranceUlteamMaster 30
Jimeno MartínezAlbertoMasculíno / MaleEspañaClub Nàstic de TarragonaMaster 40
GabrielKarin Femenino / FemaleSwitzerlandInlineteam Flüss SempacherseeMaster 30
DAMATOANTONELLOMasculíno / MaleESPAÑAROLLER CAN CUYASMaster 50
KüchlerHansMasculíno / MaleSwitzerlandInlineteam Flüss SempacherseeMaster 50
BuholzerSonjaFemenino / FemaleSwitzerlandInlineteam Flüss SempacherseeMaster 50
Pascual MartínezCarlosMasculíno / MaleEspañaIn-GravityMaster 30
Osorio DunVladimir AlbertoMasculíno / MaleEspañaClub Patín Delta PratMaster 40
KristensenKurt HjortsøMasculíno / MaleDenmarkDanish National Team+ 60
SENNAVOINENicolasMasculíno / MaleFranceRoller Côte d'AzurMaster 40
Zamora RuizEduardoMasculíno / MaleEspañaSan Juan DonibaneMaster 40
Zapirain TellecheaRamonMasculíno / MaleEspañaItsasmendi KEMaster 50
DometzkyAntjeFemenino / FemaleGermanyTeam GermanyMaster 50
PICO CABRERAIVANMasculíno / MaleEspañaIn-GravityMaster 40
DOMENE BORJAJAVIERMasculíno / MaleESPAÑACLUB PATÍ BARCELONAMaster 40
BitenieksLaurisMasculíno / MaleLatviaPowerslide-LatviaMaster 30
GARNACHEAlexandreMasculíno / MaleFRANCEBSSMaster 30
Wittke Marius Masculíno / MaleGermany RSC Kirrlach Germany + 60
PuldaVaclavMasculíno / MaleCzech RepublicKSB LiberecMaster 50
HeidenfelderChristineFemenino / FemaleAUTATSV Ternitz+ 60
Martínez GarcíaJosé RamónMasculíno / MaleESPAÑACIUDAD DEL TURIA / IN-GRAVITYMaster 50
LeebKarlMasculíno / MaleAUTATSV TernitzMaster 50
HeidenfelderHeinzMasculíno / MaleAUTATSV Ternitz+ 60
PALENCIA CAMPOSENRIQUEMasculíno / MaleEspañaCIUDAD DEL TURIA / INGRAVITY+ 60
Santiago AznarRicardoMasculíno / MaleEspañaCiudad del Turia - IngravityMaster 30
NonellAndres OmarMasculíno / MaleArgentinaARGENTINAMaster 40
Bertolini SuarezRosinaFemenino / FemaleArgentinaARGENTINAMaster 40
Casanova BorrasM.JesusFemenino / FemaleEspañaCiudad del Turia/In-gravityMaster 40
Mateo BeldaLucíaFemenino / FemaleEspañaIn-GravityMaster 30
Gutiérrez BlancoDavidMasculíno / MaleEspañaMarianistas ZaragozaMaster 30
PINTOGREGOIREMasculíno / MaleFRANCEFR - SEBAMaster 40
NoreikieneGintareFemenino / FemaleLithuaniaGRK LTMaster 30
Bachs Gomez MontseFemenino / FemaleEspañaCDT - ingravity Master 40
HabesohnChristianMasculíno / MaleAustriaTeam Austria+ 60
LLORENS VILARADRIAN Masculíno / MaleEspañaROLLERSALMASSORAMaster 40
GuenciMauroMasculíno / MaleItaliaTeam Roller SenigalliaMaster 50
MEDRANOFRANCKMasculíno / MaleFRANCEROLLER LIB NIMESMaster 40
MAIRAL LÓPEZCAROLINAFemenino / FemaleEspañaCP OSCAROLLER-HUESCAMaster 40
MALDONADO COMINOJOSE LUISMasculíno / MaleEspañaCP OSCAROLLER-HUESCAMaster 40
PtáčníkTomáš Masculíno / MaleCzech republicLEGALsportMaster 30
ORZANCO UNZUERAULMasculíno / MaleESPAÑA LAGUNAK Master 40
Jean PatrickGabrielMasculíno / MaleFranceUlteamMaster 50
Pérez Delgado Luís Masculíno / MaleEspaña CDT Ciudad del Turia/IngravityMaster 40
Tejada BuenoLeonardoMasculíno / MaleEspañaInline MadridMaster 30
Rubio ToralMaríaFemenino / FemaleEspañaPatinea SchoolMaster 30
FERNANDEZ HORRILLOJ. ALFREDOMasculíno / MaleESPAÑACLUB PATIN VALLEKASMaster 40
SollbergerLarsMasculíno / MaleSwitzerlandInline Club MittellandMaster 30
SimonettoFabioMasculíno / MaleItalyInvicta Skate ModenaMaster 40
RODRIGUEZ AGUADOJOSE MANUELMasculíno / MaleEspañaCPM ARGANDA DEL REYMaster 40
RAMOS CALDERONALICIAFemenino / FemaleEspañaCPM ARGANDA DEL REYMaster 40
Fuentes SerraCarlos Masculíno / MaleEspaña Roller Almazora Master 40
Plazaola BadiolaAneFemenino / FemaleEuskadiClub Deportivo ItsasmendiMaster 30
Martínez MartínNoeliaFemenino / FemaleESPAÑACIUDAD DEL TURIA/ IN-GRAVITYMaster 30
OLASOANGELMasculíno / MaleESItsasmendi PowerMaster 50
MARTINIÑAKIMasculíno / MaleESPAÑAC.D. ROLLING LEMONSMaster 50
CABRERA BERTOMEUDAVIDMasculíno / MaleESPAÑACIUDAD DEL TURIA IN_GRAVITYMaster 50
ContreraOscar AlfredoMasculíno / MaleArgentinaArgentina+ 60
Motta Pretti CoutoFlaviaFemenino / FemaleBrasilVitória in lineMaster 40
Lopez HorneroCarlosMasculíno / MaleEspañaCLUB PATÍ BARCELONAMaster 30
Santiago OrtaErnesto Masculíno / MaleEspañaIN-GRAVITYMaster 40
jagermartijnMasculíno / MaleNederlandTeam NederlandMaster 40
MOULLINTRAFFORTNicolasMasculíno / MaleFranceAM SportsMaster 40
DE MARONLORENZOMasculíno / MaleITALYTEAM ITALYMaster 30
ELIZALDE VIRTOALICIAFemenino / FemaleESPLAGUNAKMaster 50
PRESTIGIUSEPPEMasculíno / MaleITALYTEAM ITALY60
Méndez CarbonellAfricaFemenino / FemaleEspañaRollers AlmassoraMaster 40
Martinez MartinezJorgeMasculíno / MaleEspañaIndependienteMaster 30
SANZ GONZALEZIGORMasculíno / MaleEspañaINDEPENDIENTEMaster 40
Sánchez PiqueroDanielMasculíno / MaleEspañaIN-GRAVITYMaster 30
MidoloArmandoMasculíno / MaleSwitzerlandRollerbladeMaster 50
HastikKamilMasculíno / MaleCzech RepublicIN-LINE VESELIMaster 40
CANIATTIDESIANAFemenino / FemaleITALYTEAM ITALY60
MANTEGAZZAANDREAMasculíno / MaleITALYTEAM ITALYMaster 30
SCALERACARLOMasculíno / MaleITALYTEAM ITALYMaster 50
BONSOMARZIAFemenino / FemaleITALYTEAM ITALYMaster 50
SUSMELIALESSANDRAFemenino / FemaleITALYTEAM ITALYMaster 40
MANNUCCIMICHELAFemenino / FemaleITALYTEAM ITALYMaster 40
SIRINGOLUCIANOMasculíno / MaleITALYTEAM ITALYMaster 30
PRESTILUCAMasculíno / MaleITALYTEAM ITALYMaster 30
DometzkyHorantMasculíno / MaleGermanyTeam GermanyMaster 50
SANTAFE MARTINEZPILAR Femenino / FemaleESPAÑACLUB PATIN DEL SURMaster 30
DIOLOSAStephaneMasculíno / MaleFranceRoller Côte d'AzurMaster 40
MeijerBaukeMasculíno / MaleNetherlandsTeam holland+ 60
StrazzeraGiuseppeMasculíno / MaleItaliaAsd Pol. Saline Trapanesi Master 30
BonnamyAurélienMasculíno / MaleFranceRoller OlivetMaster 30
BOICELLIEMILIOMasculíno / MaleITALYINVICTA SKATE MODENA+ 60
MARTIN GRANDAJAIMEMasculíno / MaleEspañaIN-GRAVITYMaster 40
McInerneyMichaelMasculíno / MaleGreat BritainGreat BritainMaster 40
MurrayPamela FionaFemenino / FemaleGreat BritainGreat BritainMaster 50
Ka HeiYuen Masculíno / MaleGreat BritainGreat BritainMaster 30
WymerAngelaFemenino / FemaleGreat BritainGreat BritainMaster 50
WymerAlexMasculíno / MaleGreat BritainGreat BritainMaster 50
IbbotsonDaniel Masculíno / MaleGreat BritainGreat BritainMaster 30
ThiersteinMarkusMasculíno / MaleGreat BritainGreat BritainMaster 50
TongueSharonFemenino / FemaleGreat Britain Birmimgham Wheels RSCMaster 50
MonegliaDomenico Masculíno / MaleItaliaPattinatori SpineaMaster 30
TassaraSilviaFemenino / FemaleItaliaINVICTA SKATE MODENA+ 60
ScarpinJoao VicenteMasculíno / MaleBrazilBRAZILMaster 40
Santamaria CarrascoEdgarMasculíno / MaleEspañaC.P. Cobra el PratMaster 30
KwakkelWimMasculíno / MaleNederlandNetherlandsMaster 50
SymonenkoOleksandrMasculíno / MaleUkraineSAM Roller ClubMaster 50
DI NUZZORAFFAELEMasculíno / MaleItaliaITALIA PATTINATORI SAN MAURO TORINESIMaster 50
StoutMikeMasculíno / MaleUnited StatesEmerald Coast Speed TeamMaster 40
VASYLIEVVASYLMasculíno / MaleUcraniaMurcia FSK+ 60
GAMBINOLouisMasculíno / MaleFrancePIBRAC RS+ 60
KOUSPARISIOANNISMasculíno / MaleGREECEOTHISI CLUBMaster 40
FORMOSAGIULIOMasculíno / MaleITALYOlimpiade PattinatoriMaster 40
alianopaoloMasculíno / MaleItalia+ 60
Aguado Fernández RamonMasculíno / MaleEspañaROLLER CAN CUYAS Master 30
DETMERHanspeterMasculíno / MaleGermanySSC Köln / Team Germany+ 60
RoehrSilkeFemenino / FemaleGermanyTEAM GERMANYMaster 40
RoehrChristophMasculíno / MaleGermanyTEAM GERMANYMaster 40
BagnoliniLucaMasculíno / MaleItaliaAD Pattinatori Bononia BolognaMaster 50
NuvolaraMarcoMasculíno / MaleItaliaPattinatori Spinea Master 40
PEÑA NOTOLUIS Masculíno / MaleEspañaArgandaMaster 40
Torres roigVicentMasculíno / MaleEspañaRollers almassoraMaster 30
Comtois-UrbainJérômeMasculíno / MaleCanadaVRLMaster 30
CarstensenMaria Femenino / FemaleDenmarkDanish national teamMaster 40
cicognanimicheleMasculíno / MaleITALIAASD ROLLER SKATE RAVENNAMaster 50
BonafèAlessandroMasculíno / MaleItaliaAHP PADOVA+ 60
LANDISERGIOMasculíno / MaleItaliaLANDI SKATE SALERNOMaster 50
ESCALANTE MATELLANOANDRESMasculíno / MaleEspañaEl Patín de OroMaster 50
CampiPaoloMasculíno / MaleItaliaSkating Club RovigoMaster 50
CaniattiDesianaFemenino / FemaleItaliaSkating Club RovigoMaster 60
HallenslebenFerdinandMasculíno / MaleNederlandKNSB Vereniging Directe Leden+ 60
JEAN-BAPTISTEOlivierMasculíno / MaleCanadaVRL Le ClubMaster 50
GalliDaniele Marcello GiorgioMasculíno / MaleITALIARoad Runners Chiaravalle+ 60
Peña IturriaAsierMasculíno / MaleEspañaOslo Speed SkatersMaster 40
TomassevichFernandoMasculíno / MaleCubaMaster 50
Guerrero AlcudiaMoisésMasculíno / MaleEspañaIn Line MADRIDMaster 40
Quiñoa LopezOscarMasculíno / MaleEspañaCiutat del PratMaster 40
del CielloNicolaMasculíno / MaleItaliaASD Anpinline Cologno MonzeseMaster 40
BrownDeborahFemenino / FemaleUSASynergy Inline Speed Skating ColoradoMaster 50
CaisMonicaFemenino / FemaleItaliaSkating Club Comina (PN)Master 50
CastroMarciaFemenino / FemaleArgentinaAndando en LineaMaster 30
GorojodJavierMasculíno / MaleArgentinaAndando en LineaMaster 40
CorteseGiuseppeMasculíno / MaleItaliaG.S.D.Pattinaggio città di Priolo Gargallo+ 60
RUIZ MANZANOESTEBANMasculíno / MaleESPAÑABASROLLER K.E.Master 50
AdamsChristopher Masculíno / MaleUSAAtomMaster 50
WiertsRobertMasculíno / MaleNetherlandsSVU UtrechtMaster 40
PaniniMassimoMasculíno / MaleItalyInvicta Skate Master 50
Lujua UrquijoAitorMasculíno / MaleEspañaBasroller KEMaster 50
VaronaMiguelMasculíno / MaleUnited kingdomLondonspeedskatersMaster 40
Romero RodriguezJose MariaMasculíno / MaleEspañaBasrollerMaster 50
VEYRAT-LACHENALDIDIERMasculíno / MaleFRANCEROLLER MONT-BLANCMaster 50
HeuzéOlivierMasculíno / MaleFranceI skate Paris + 60
BugoRobbieMasculíno / MaleAustraliaSKATELMaster 40
RitchieDerrickMasculíno / Malebritishbirmingham wheelsMaster 50
ScaleraCarloMasculíno / MaleItaliaAD Pattinatori Bononia BolognaMaster 50
GeppertMichaelaFemenino / FemaleGermanyNational Team GermanyMaster 40
BussmannFrankMasculíno / MaleDeutschlandNationalteam Deutschland Master 40
PEREZ GONZALEZMARIAFemenino / FemaleSPAINBASROLLERMaster 30
GorschbothDiemoMasculíno / MaleGermanyNational Team Germany+ 60
TscherniakIljaMasculíno / MaleGermanyTSSC ERFURT (LICENCE 190105523)Master 50
MolesiniAlessandroMasculíno / MaleItaliaASD Pattinaggio Finale EmiliaMaster 40
Rodriguez BarquinAinhizeFemenino / FemaleEspañaBasroller KEMaster 40
TäubrechtPatrickMasculíno / MaleGermanySC DHfK LeipzigMaster 30
TOVAR CRUZTamaraFemenino / FemaleANDORRAFederació Andorrana de PatinatgeMaster 30
PEREZ SOUZAAnaFemenino / FemaleEspañaPatín de oroMaster 30
FedakAlexMasculíno / MaleUnited StatesSimmons racingMaster 50
Santos trigoJonatanMasculíno / MaleEspañaMaster 30
Vivó González Jose MiguelMasculíno / MaleEspañaClub Benidorm Master 40
Mardones VargasAngelMasculíno / MaleÉspañaBasrollerMaster 50
sanchez perezoscarMasculíno / MaleespañaDelta PratMaster 40
GossenKathrinFemenino / FemaleGermanyGermanyMaster 50
Pérez de San RománEkaitzMasculíno / MaleEspañaBasroller KEMaster 30
Jiménez VeraRómuloMasculíno / MaleEspañaClub Patí BarcelonaMaster 40
D'OlimpioFabrizioMasculíno / MaleitaliaInline skating MontesilvanoMaster 40
RUIZ RIVERACARLOS AURELIOMasculíno / MaleEspañaROLLER CAN CUYASMaster 40
Di mauro CarloMasculíno / MaleItaliana A.s.d. fulgor puntese + 60
LodoviciSimoneMasculíno / MaleItalyRoad Runners ChiaravalleMaster 40
BalakinKonstantinMasculíno / MaleUkraineURSAMaster 40
BalakinaNataliaFemenino / FemaleUkraineURSAMaster 40
ScerboLeonardoMasculíno / MaleArgentinaARGENTINAMaster 40
Fernandez CastroJorgeMasculíno / MaleEspañaROLLER CAN CUYASMaster 50
SUBIRATS NAVALRamonMasculíno / MaleEspañaROLLER CAN CUYASMaster 50
MARTINEZ IBAÑEZENRIQUEMasculíno / MaleESPAÑAITSASMENDIMaster 50
giacomoniloredanaFemenino / Femaleitaliaroad runners chiaravalleMaster 40
CoenenMaartje ElisabethFemenino / FemaleEspañaClub Patí Cobra El PratMaster 30
Perea PortularrumeUnaiMasculíno / MaleEspañaIrristakaMaster 40
Peláez BernalRicardo AlexanderMasculíno / MaleEspañaTeam In-GravityMaster 30
sagaziomaurizioMasculíno / MaleitaliaInline skating montesilvanoMaster 50
PapeMarkusMasculíno / MaleGermanyder-rollenshop.de Powerslide RacingMaster 30
MilliGianfrancoMasculíno / MaleItalyA.S.D. PATTINAMELIA+ 60
SaulinskasEdgarasMasculíno / MaleLituanoM-Urban/TanganaMaster 30
HagemannSaschaMasculíno / MaleDeutschlandTeam GermanyMaster 40
KrausChristianMasculíno / MaleGermanyISC RegensburgMaster 50
AlthoffMarionFemenino / FemaleDeutschlandTeam Deutschland+ 60
HennekenClaudia MariaFemenino / FemaleGermanyNational Team GermanyMaster 30
SALOMONEPAULMasculíno / MaleFRANCEMONTPELLIER FUNNY RIDERSMaster 30
URVOY-MALLEKARINEFemenino / FemaleFRANCEMONTPELLIER FUNNY RIDERSMaster 50
Hitos GarciaPacoMasculíno / MaleEspañaClub Pati Ciutat del PratMaster 30
VosslerMartinMasculíno / MaleGermanyNational Team GermanyMaster 30
ZangariniMarcoMasculíno / MaleItalyPattinatori SpineaMaster 40
RichterHans LotharMasculíno / MaleGermanyTurbine Halle Speedskating+ 60
HöflerKaiMasculíno / MaleGermanyTSV BernhausenMaster 40
VernexPierraFemenino / FemaleCanadaVRL / Team Canada+ 60
Gómez LópezJosé ManuelMasculíno / MaleEspañaDonostiRollerMaster 40
JensenSuneMasculíno / MaleDenmarkRullefabrikkenMaster 40
LabayCédricMasculíno / MaleEspanyaRoller Can CuyásMaster 30
GiulioniPatrizioMasculíno / MaleItaliaSkating club JesiMaster 40
Della ValleGiuseppeMasculíno / MaleItaliaInline skating MontesilvanoMaster 40
BernardiIvanMasculíno / MaleItaliaASD Pattinaggio Finale EmiliaMaster 50
RaymondDOUSSOTMasculíno / MaleFranceRSD+ 60
Alberola JordáAlfredoMasculíno / MaleEspañaCP benidormMaster 40
ShkliarovMikhailMasculíno / MaleRussiaU SKATEMaster 50
LindnerSörenMasculíno / MaleGermanyder-rollenshop.de POWERSLIDE RacingMaster 30
BIAL GOLDSTEINCARLOSMasculíno / MaleEspañaCLUB PATI BARCELONAMaster 40
De Regil AmorenaAndresMasculíno / MaleEspañaBASROLER I.T.Master 50
FERRERES GIMENEZELIASMasculíno / MaleEspañaCLUB PATÍ BARCELONA+ 60
FranckDeuzéMasculíno / MaleFRANCERollers à l'Ouest CaenMaster 40
WeindorfKarinaFemenino / FemaleGermanyGermany National TeamMaster 40
Rocuts MartinezFredy Giovanny Masculíno / MaleEspañaCan CuyasMaster 30
NanniniPaoloMasculíno / MaleItaliaASD Pattinaggio Finale EmiliaMaster 40
Sánchez Pérez David Masculíno / MaleEspaña Club pati ciutat del prat Master 40
LeschnerKatrinFemenino / FemaleGermanyNational Team GermanyMaster 50
TORRENTE MENARGUEZDIEGOMasculíno / MaleEspañaCLUB PATIN CIUDAD DEL PRATMaster 40
Garrido ForcadellOscarMasculíno / MaleEspañaClub Patí Cobra El PratMaster 40